• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, HowardLovesCraft, улица Тверская, 15, Москва

Hearthstone Cafe — Герой Таверны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
5 марта 2017 c 13:30 до 19:00
Москва
HowardLovesCraft, улица Тверская, 15, Москва

Герой Таверны — отличный шанс испытать себя! А если повезет, то и попасть на Чемпионат Мира по Hearthstone! Пришел, увидел, победил! Если вы готовы побороться за право выступать на соревновательной сцене и любите пиво (ну, необязательно), то наше Hearthstone Cafe в Howard Loves Craft так раз для вас!

Герой Таверны — отличный шанс испытать себя! А если повезет, то и попасть на Чемпионат Мира по Hearthstone! Пришел, увидел, победил!

Если вы готовы побороться за право выступать на соревновательной сцене и любите пиво (ну, необязательно), то наше Hearthstone Cafe в Howard Loves Craft так раз для вас!

ВАЖНО: Отборочные на “Герой Таверны” состоятся только при участии как минимум 16 игроков. 

Победители затем отправятся представлять свою таверну на региональном турнире Европы. Весенний турнир «Герой таверны» 2017 состоится за день до начала зимних игр плей-офф Hearthstone Championship, и по его завершении 8 лучших игроков получат почетное звание «Героя таверны». Эти игроки и еще 64 претендента, набравших наибольшее количество очков в ходе сезона, пройдут в зимние игры плей-офф Европы и будут сражаться за одно из четырех мест на зимнем чемпионате. 

Если вы никогда не посещали Hearthstone Cafe до этого, то у нас хорошие новости — это абсолютно безопасно и на 99.3% лучше, чем сидеть дома. Исследования подтверждают как минимум 3.5 гоблина из 5! Да, гоблины тоже любят напитки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше